Константин Хабенский купил для беременной жены квартиру за 70 миллионов

Константин Хабенский купил для беременной жены квартиру за 70 миллионов
Getty Images

Недавно стало известно, что Константин Хабенский во второй раз станет отцом. Актер посетил вместе с супругой, актрисой Ольгой Литвиновой, премьеру фильма «День выборов-2», и гости вечера отметили, что девушка находится в положении. Радостное событие повлекло за собой большие перемены в жизни пары. Константин приобрел для семьи элитную квартиру за 70 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин и его супруга, актриса Ольга Литвинова, станут родителями в конце весны. Счастливые супруги уже начали обустраивать для малыша комнату в новых апартаментах жилого комплекса «Махаон».

«Константин действительно в прошлом году купил квартиру в нашем доме», – рассказал изданию «СтарХит» Ашот Степанян, руководитель отдела продаж.

Константин купил квартиру на 15-м этаже площадью 140 квадратных метров примерно за 70 миллионов рублей. У жилого комплекса есть круглосуточная охрана, на первых этажах расположены детский сад, медицинский пункт, бассейн и салон красоты. Накануне покупки жилья актер продал трехкомнатную квартиру на проспекте Вернадского, в которой жил раньше.

Актер также сменил автомобиль: вместо «старой» Audi Q7 он приобрел внедорожник премиум-класса. Место в подземном паркинге обошлось ему в 6 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок станет первым для Ольги и вторым для Константина. В 2000 году Хабенский женился на журналистке одной из радиостанций Санкт-Петербурга Анастасии Смирновой, которая погибла вскоре после рождения их сына Ивана. У Анастасии диагностировали рак головного мозга, она год лечилась в американской клинике, но врачи не смогли ей помочь. Через пять лет после смерти жены Константин женился во второй раз. Его избранницей стала коллега по театру МХТ имени Чехова Ольга Литвинова.

Vladislav
Vladislav 30 Мая 2016, 16:31
Ни какой новой машины премиум класса Константин не приобретал, а передвигается по прежнему на своей старенькой Q7.
Анна Попытаева
Анна Попытаева 27 Февраля 2016, 10:11
Молодчинка он! Не зря его Бекмамбетов так любит снимать и у нас, и в Голивуде