Майли Сайрус поцеловала Кэти Перри

Майли Сайрус поцеловала Кэти Перри во время своего шоу.
Майли Сайрус поцеловала Кэти Перри

Зрители, как мы уже знаем, с концертов Майли Сайрус, которые она проводит в поддержку нового альбома Bangerz, уходят шокированными: откровенность звезды и смелые выходки поражают как молодых поклонников, так и старшее поколение. Теперь сенсацией стал поцелуй между Майли и Кэти Перри на одном из шоу в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все произошло во время исполнения Сайрус нового сингла Adore You. Девушек это от души повеселило. «И после всего этого! Я обожаю тебя, Майли Сайрус», — написала Кэти Перри, поделившись снимком, сделанным сразу же после поцелуя.

Нетрудно проследить преемственность поколений: эту выходку уже сравнивают со знаменитым поцелуем Мадонны и Бритни Спирс на церемонии MTV Video Music Awards. Возможно, через 10 лет помнить будут именно этот поцелуй Кэти и Майли, а не шутку Бритни с Мадонной.

Новые волнения вокруг персоны взбунтовавшейся Майли заставили нас вспомнить еще нескольких звездных девушек, перешедших на «темную сторону».

Ася
Ася 03 Марта 2014, 19:47
Фу! Правда- слишком уж дешево.
Léa Léa
Léa Léa 25 Февраля 2014, 22:07
Позорище! продюсеры Майли позорят славное имя Бритни Спирс. Как вообще можно сравнивать Мадонну и Перри?
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 25 Февраля 2014, 14:04
Ну вот потому что это смахивает на Мадонну и Бритни, потому и не кажется экстраординарным и креативным. Так, пошленькая никчемненькая система
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 25 Февраля 2014, 12:42
Девочкам замуж пора.
Ольга Мар
Ольга Мар 25 Февраля 2014, 06:37
Кошмар. И это кумиры молодого поколения, девушек 14-18 лет. Пора бы и задуматься. Целовались бы у себя дома как хотят и с кем хотят.
Александра Глушкова
Александра Глушкова 25 Февраля 2014, 04:29
Поцелуи девушек в Америке уже стали традицией. На фоне всего поведения Майли этот поцелуй кажется невинной шуткой, что я бы даже и внимание не заострила.
Влада Першина
Влада Першина 25 Февраля 2014, 02:14
Чего только не сделаешь ради пиара и славы. :)