Рианна может вернуть Брауна

Певица Рианна раздумывает о том, чтобы вновь сойтись с Крисом Брауном.
Рианна может вернуть Брауна

Певица Рианна раздумывает о том, чтобы вновь сойтись с Крисом Брауном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад Браун избил любимую и даже пытался задушить ее в приступе ярости. Певица попала в больницу, а ее «горячий» бойфренд добровольно сдался полиции. Впоследствии Браун принес публичные извинения Рианне и всем ее поклонникам.

20 февраля певица отметила свой 21-й день рождения. Самое большое количество подарков в дом Рианны было доставлено от Криса Брауна. 19-летний «отелло» не поскупился на ювелирные украшения, роскошные букеты и новейший iPod. Как сообщается, Рианна была очень растрогана. Она задумалась о возможности вновь сойтись с любимым.

«Крис звонил Рианне с поздравлениями, — рассказывает информированный источник. — Он делает все, чтобы вернуть ее назад, показать, как сильно сожалеет о случившемся». Друзья певицы категорически против того, чтобы она вновь сошлась с Брауном. Но Рианна чувствует себя очень одиноко. «Она так хотела, чтобы Крис присутствовал на ее дне рождения, — продолжает источник. — Но она понимала, что пока они не могут быть вместе. Для Рианны становится все более очевидным тот факт, что она не сможет прожить без Криса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что певица была в хорошем настроении во время празднования своего дня рождения. Она полностью оправилась после нападения Брауна. Хотя во время праздника подавали алкогольные напитки, Рианна не притронулась ни к одному из них (в США употреблять алкоголь официально разрешается только с 21 года).