Лариса Гузеева: «Жены моих любовников — дуры набитые»

Лариса Гузеева: «Жены моих любовников — дуры набитые»
фото из открытых источников

58-летняя ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева всегда говорит то, что думает. Артистка бывает резка с героями передачи, что нередко становится причиной конфликтов. Ей нравится выводить людей на чистую воду, узнавать их секреты. Кстати, подробности своей личной жизни Гузеева озвучивает без стеснения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, в одном из последних выпусков передачи Лариса призналась, что у нее были женатые любовники. На откровение ведущая решилась после рассказа героини шоу, 45-летней Людмилы, которая встречалась с женатым мужчиной. Когда у него родился второй ребенок, Людмила пожалела супругу своего возлюбленного и поставила точку в этих отношениях. Гузеева заявила, что зря она так поступила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да ладно вам! Мне никого не было жалко. Я всегда считала, что жены моих любовников — дуры набитые. Обычно любовницы думают, что у них там все плохо: она же старая, дура, маразматичка, еще и психическая», — высказалась ведущая.

фото из открытых источников

Лариса также рассказала, что у нее была подруга, которая пыталась увлечь ее супруга Игоря Бухарова, однако актриса смогла дать ей отпор. «Все время за советом к нему лезла, детей к нему своих посылала. Я ей сказала: "У тебя свой муж есть". Она ответила: "Ой, да что он понимает!" А я ей: "Сама такого выбрала". Не надо лезть в мою семью», — рассказала Гузеева.

Vioka Pioka
Vioka Pioka 09 Февраля 2018, 21:19
Помойка для слива-только Гузеева.