Ксения Собчак не экономит на гардеробе двухмесячного сына Платона

Ксения Собчак не экономит на гардеробе двухмесячного сына Платона
фото из открытых источников

18 января Ксения Собчак отпраздновала два месяца со дня рождения сына Платона. Телеведущая души не чает в первенце и не скрывает, что он полностью изменил ее жизнь. Поклонники блондинки также заметили, что она стала более мягкой и женственной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Родителя малыша уже с детства стараются дать ему все самое лучшее – задаривают дорогими подарками, игрушками, брендовой одеждой и даже ювелирными украшениями.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще до появления Платоши они сделали ремонт в детской комнате в доме. Мебель выбирали вместе. На семейном совете сразу решили, что спальня малыша будет в светлых и пастельных тонах. Выбра­ли для мальчика деревянные шкаф­чики и гардеробную белого цвета с мультяшными картинками. Ксе­ния заполнила комнату плюшевы­ми игрушками. Для прогулки у малыша сразу две коляски: одна предназначена для теплого времени года, другая – зимняя. Когда у мальчика был пер­вый день рождения, один месяц, родители подарили ему ювелирный браслет Louis Vuitton», — рассказал в интервью StarHit друг пары Владислав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Друзья Ксении и Максима тоже не скупятся на подарки для Платона. Так, модель Наталья Водянова прислала Собчак презент для малыша от бренда Baby Dior. Похоже, уже с первых дней жизни Платон растет настоящим модником, как и его знаменитая мама.

фото из открытых источников
Кира Волгарева
Кира Волгарева 25 Января 2017, 09:36
Сколько звона и треска. Дочка губернатора. Для неё есть пример- сестра милосердия Екатерина Бакунина. Участница обороны Севастополя в Крымской войне, на собственные скудные средства организовала больницу для бедных. её именем названы школа, больницы и улицы. Учреждена медаль. А чем славна дочь губернатора Собчака? Тем. что организовала бордель по имени Дом-2, громко скандалила с глуповатенькой Волочковой, бегала по митингам и огрызалась всем, кто ей перечил, набегавшись, вышла замуж за третьестепенного актера, родила ребенка, вокруг которого организовала сопли и вопли. Давайте. оставим её в покое. никому она не нужна. Пусть растит детей.
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 25 Января 2017, 09:07
Прежде чем, заглядывать в карманы людей, уточнили бы имя мальчика. Сами же писали, что его зовут не Платон.