61-летний Мел Гибсон стал в девятый раз отцом

Fotodom / Rex Features

В прошлую субботу в одной из больниц Лос-Анджелеса на свет появился девятый ребенок 61-летнего Мела Гибсона (Mel Gibson). Юная возлюбленная актера, 25-летняя Розалинд Росс подарила ему сына, которого назвали Ларс Джерард.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш родился весом два килограмма четыреста граммов и абсолютно здоров. Новорожденный и молодая мама уже отправились домой. По словам близких, новоиспеченные родители очень счастливы, особенно Розалинд — для нее это первый малыш.

Мел Гибсон и Розалинд Росс познакомились на пробах фильма «По соображениям совести» в начале прошлого года. Известно, что чувства между 25-летней акробаткой и 60-летним актером вспыхнули сразу, даже 35-летняя разница в возрасте не стала преградой для романтических отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у актера уже есть семеро детей от бывшей супруги Робин Мур и дочь от россиянки Оксаны Григорьевой.

К слову, предыдущий союз с Оксаной Григорьевой принес Мелу не только восьмого ребенка, но и ворох проблем, которые до сих пор его преследуют. Недавно Оксана подала новый судебный иск против него, требуя более $100 тысяч ежемесячно на содержание их маленькой дочери — это в пять раз больше той суммы, которую Мел выплачивает сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорьева жалуется, что больше $10 тысяч в месяц ей приходится тратить только на охрану шестилетней Лусии (что именно угрожает ребенку, она не уточняет). Финансы также необходимы Оксане для поддержания определенного уровня жизни, который включает путешествия, покупки и оплату счетов.