Дженнифер Энистон намерена носить бикини до 80 лет

Дженнифер Энистон намерена носить бикини до 80 лет
East News

46-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) обожает спорт и ведет здоровый образ жизни. Несмотря на то, что актриса иногда немного полнеет, сразу берет себя в руки и приходит в форму. Фигуре и состоянию кожи Джен можно только позавидовать. Звезда сериала «Друзья» поговорила с журналистами таблоида People о диетах и спорте, а также о том, что помогает женщине сохранить молодость. Энистон уверена, что будет носить бикини даже в глубокой старости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Если я могу стать первой 80-летней, кто блестяще выглядит в бикини, то я готова! Я считаю, что мы не должны отказывать себе в чем-то из-за возраста», — сказала Джен.

Стоит отметить, что Энистон действительно строго следит за своим питанием и спортивными нагрузками. У актрисы несколько тренеров, которые с ней регулярно занимаются, а также помогают контролировать питание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После тренировок я чувствую себя прекрасно. Это и мотивирует меня. Когда на улице плохая погода, сложно заставить себя пойти в зал, но потом я вспоминаю ощущения после нагрузок, и иду в зал. Потом и хандра проходит. Также я забочусь о своей коже, поэтому стараюсь меньше находиться на солнце. А вообще — чтобы выглядеть и чувствовать себя молодой, нужно быть счастливой!» — рассказывает Джен.

Мы надеемся, что Джен невероятно счастлива. Летом прошлого года актриса вышла замуж за актера Джастина Теру, с которым до свадьбы была вместе пять лет.