Принцу Чарльзу не нравится внимание к Уильяму и Кейт

По велению принца Чарльза у герцогини Кейт и принца Уильяма больше не будет личного пресс-секретаря.
Принцу Чарльзу не нравится внимание к Уильяму и Кейт

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям останутся без личного пресс-секретаря. Таким было строгое решение принца Чарльза, который считает неправильным, что внимание мировой общественности приковано к жизни молодой четы. Сенсацией становится каждый светский выход Кейт, которую давно признали настоящей иконой стиля, поводами для обсуждения также становятся многочисленные визиты и мероприятия, в которых участвует ее супруг Уильям. Наконец, и полугодовалый принц Георг остается под пристальным наблюдением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодое поколение королевской семьи купается в лучах славы, а благие дела, совершаемые самим Чарльзом и королевой Елизаветой II, а также важные государственные вопросы в прессе почти игнорируют. Поэтому принц Чарльз хочет изменить положение дел.

Говорят, что теперь о делах Кэтрин, Уильяма и их маленького сына будет сообщать общая пресс-служба королевы и принца Чарльза. Ее планировали создать на этой неделе, когда Елизавета II решила начать процедуру передачи королевских полномочий своему сыну. Судя по настрою Чарльза, из него получится строгий и ответственный монарх.