Дэниел Рэдклифф в фильме «Бруклинский мост»

Актер Дэниел Рэдклифф сыграет инженера, соорудившего Бруклинский мост.
Дэниел Рэдклифф в фильме «Бруклинский мост»

Не так давно Дэниел Рэдклиффсогласился сыграть участника московской Олимпиады 1980 года Себастьяна Коэ в фильме «Золото», а также нарастил волосы для того, чтобы исполнить роль помощника Виктора Франкенштейна в ленте «Франкенштейн». Теперь ему доверили главного героя исторической драмы «Бруклинский мост».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая лента расскажет историю строительства Бруклинского моста. Вашингтон Реблинг — талантливый молодой инженер, которого сыграет Рэдклифф — окажется в ее центре. Проект знаменитого моста принадлежит отцу Вашингтона Джону Реблингу, но он погибнет из-за травмы, которую получит во время строительства. Поэтому закончить сооружение моста придется Вашингтону, хотя опыта у него совсем мало.

На весь процесс, как известно, ушло 13 лет, и довести отцовское дело до конца у Вашингтона получится только благодаря помощи жены Эмили.

Пока неизвестно, кто сыграет супругу главного героя. Но актрису должны подобрать совсем скоро, потому что съемки фильма начнутся уже в августе 2014 года.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Января 2014, 15:12
После роли Гарри Потера у него столько разносторонних проектов и ролей. Это просто замечательно. Хожу или "добываю" все фильмы с его участием. Вот недавно посмотрела "Записки молодого врача" нашего Булгакова. Интересно. А его роль в фильме " Женщина в черном"? Какой фильм, обалдеть можно!