Анджелина Джоли похудела из за беременности

Друзья Анджелины Джоли утверждают, что актриса находится на четвертом месяце беременности.

фото беременной анлжелины джолиВоспитывающая шестерых детей вместе с гражданским мужем Брэдом Питтом, актриса Анджелина Джоли снова беременна. Такую информацию прессе передали друзья звездной пары.

Еще совсем недавно поклонники Джоли тревожились из-за ее болезненной худобы, а теперь актриса начала заметно поправляться. Друзья пары утверждают, что Анджелина находится на четвертом месяце беременности.

Друзья также сообщили, что Джоли отделала спальню в своем особняке в белый цвет, который дарит ей гармонию. Впрочем, ни сама актриса, ни ее муж пока официально не подтвердили информацию о грядущем пополнении. У звездных партнеров трое приемных детей и трое родных.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Н.
Н. 28 Января 2012, 17:39
интересно и сколько всего детей они хотят?
Eiforiya
Eiforiya 25 Января 2012, 06:49
Помню как радовалась за Бреда.
Австралька
Австралька 24 Января 2012, 22:34
"Друзья Анджелины Джоли утверждают, что актриса находится на четвертом месяце беременности." а Вы тоже заметили, что многие статьи начинаются со слов: "друзья рассказали/сообщили и т.д") какие у них, звезд, друзья разговорчивые)))))))))))
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 24 Января 2012, 21:22
ой,какое клевое платье)) а по поводу беременности- если правда, то поздравляю)) вот у них бэби бум, может они фанатеют от такого количества детишек?
nataliadnr
nataliadnr 24 Января 2012, 20:45
"Воспитывающая шестерых детей вместе с гражданским мужем Брэдом Питтом, актриса Анджелина Джоли снова беременна" мать-героиня, блин...
Инжирка
Инжирка 24 Января 2012, 19:12
Друзья пары утверждают, что Анджелина находится на четвертом месяце беременности. Ого!!!! подождем подтверждения))
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 24 Января 2012, 17:38
рада за нее, хорошо, если это правда)) хотя скорее всего, очередной пиар-ход..
Ирина
Ирина 24 Января 2012, 16:48
А мы только за!!!111
inna
inna 24 Января 2012, 15:48
)это уже как в анекдоте....любите детей?нет,но сам процесс.....)))честно не понимаю,зачем столько рожать-усыновлять.....у самой трое....всем внимание уделить...иногда срывы бывают,все мы люди,нежелезные...а если даже с няньками,то тем более зачем столько,если без тебя растут...вернее без твоего участия(
Ронде Макура
Ронде Макура 24 Января 2012, 14:14
Молодцы. Есть возможности пусть воспитывают.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 24 Января 2012, 13:32
Поздравляю! С такими деньгами она может позволить много детей.