Сестра Жанны Фриске рассказала о последнем желании певицы

Сестра Жанны Фриске рассказала о последнем желании певицы
фото из открытых источников

Жанна Фриске скончалась летом от рака мозга. Трагедия стала для семьи артистки большим ударом. Сестра Жанны Наталья до сих пор не может оправиться от произошедшего и вспоминает, какое желание Жанна загадала в прошлую новогоднюю ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родить дочку, она очень этого хотела. И конечно, чтобы у Платона все было хорошо. У меня единственное желание было – чтобы Жанночка поправилась. Когда мы ездили с мужем в Таиланд, мне буддийские монахи повязали ниточки, чтобы исполнилось желание. Первое я загадала – выздоровление сестры, второе – забеременеть. Так вот они должны были разорваться. Ниточка с желанием выздоровления Жанны так и висит, а другая порвалась. Я забеременела, но, к сожалению, ребенка не удалось спасти», — рассказала Наталья изданию Sobesednik.ru.

Наталья добавила, что в новогоднюю ночь позвонила Жанне, они говорили о том, что все скоро закончится, и она вылечится.

«Меня с ними не было, отмечала с друзьями и мужем. Приехала к ним 1 января. Когда звонила, чтобы поздравить, мы с Жанной говорили о том, что в Новом году все закончится, она вылечится, и все будет замечательно. Мыслей о том, что это последний Новый год, даже не допускали, мы все верили в то, что она обязательно победит рак. В первых числах января мы поехали по делам в Сочи, она плохо себя чувствовала, ей было тяжело, но мы все равно веселились, хохотали», — добавила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот год для Натальи выдался тяжелым. Летом умерла Жанна, после этого девушка потеряла ребенка, а осенью стало известно, что погиб один из ее близких друзей. Но Наталья старается держаться. Единственное, чего она хочет сейчас, так добиться разрешения на встречи с племянником, двухлетним сыном Жанны Платоном.