«Моя жизнь полна»: Ева Лонгория не хочет детей

«Моя жизнь полна»: Ева Лонгория не хочет детей
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория (Eva Longoria) выходит замуж в третий раз. О помолвке актриса объявила в социальных сетях. Вместе с женихом, мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном», они отпраздновали событие в одном из ресторанов Дубая. Торжество обошлось паре в 10 тысяч долларов. Когда пара официально оформит отношения, пока неизвестно. Однако расширения семьи актриса не планирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне исполнилось 40 лет, и я подумала, что пора заводить ребенка. Но я чувствую, что моя жизнь и так полна», — цитирует слова Евы издание Hello.

У актрисы, за плечами которой три брака, детей нет. Но, по ее словам, она счастлива, что у жениха их трое.

«Они стали для меня настоящим подарком. У нас нет ребенка, но я не чувствую, что нам чего-то не хватает. У нас есть все, что нужно, а если появится что-то еще, то это будет как вишенка на торте», — сказала она.

Предыдущие браки актрисы длились всего два и три года. Первым избранником Евы стал актер сериала «Главный госпиталь» Тайлер Кристофер. За ним она была замужем с 2002 по 2004 годы.

В 2006 году Ева обручилась с французским баскетболистом Тони Паркером, 7 июля 2007 года они поженились. Спустя три года актриса подала на развод из-за измен мужа.

Tatiana G.
Tatiana G. 29 Декабря 2015, 15:23
Рада за Еву, они прекрасная пара.