Бывшая девушка Марата Башарова рассказала о его шведской семье

Бывшая девушка Марата Башарова рассказала о его шведской семье
Personastars

Личная жизнь Марата Башарова похожа на сценарий бразильского сериала. До сих пор не поставлена точка в отношениях актера с бывшей супругой Екатериной Архаровой, которая собирается судиться с таблоидом, очерняющем ее якобы по просьбе артиста. А недавно экс-возлюбленная Марата, фитнес-тренер Анна Созонова, рассказала о странных отношениях Башарова с его первой супругой Елизаветой Круцко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Башаров расстался с матерью своей дочери Амели Елизаветой Круцко в 2009 году, однако актер смог сохранить дружеские отношения с бывшей супругой и даже больше. Марат до сих пор считает Елизавету членом своей семьи, и всех своих потенциальных возлюбленных артист первым делом знакомит с ней.

Елизавета Круцко и Марат Башаров
Елизавета Круцко и Марат Башаров
Personastars

Именно нежелание Башарова разделять семью бывшую и настоящую стало причиной его расставания с фитнес-тренером Анной Созоновой, с которой артист состоял в отношениях полтора года. Анну не устраивало, что они с Маратом никогда не могли побыть наедине: Круцко много времени проводила в доме актера и часто сопровождала его в поездках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последней каплей для Созоновой стало празднование дня рождения Башарова, на которое съехались все его родственники, в том числе и Елизавета. Во время торжества артист неустанно поднимал тосты в честь бывшей жены.

«Марик столько раз сравнивал меня со своей бывшей супругой, что для меня это стало последней каплей», — рассказала Анна в интервью интернет-порталу Uznayvse.ru.