Гвинет Пэлтроу и Vanity Fair договорились

Актриса и команда журнала наконец-то уладили все разногласия.
Гвинет Пэлтроу и Vanity Fair договорились

Уже успел разгореться скандал из-за того, что журнал Vanity Fair позорящую Гвинет Пэлтроу критическую статью. Поговаривали, что в ней будет написано о романе актрисы и миллиардером Джеффри Соффером, который завязался уже после того, как Гвинет стала женой Криса Мартина из Coldplay и родила ему детей. Узнав, в каком свете ее хочет выставить издание, Гвинет подняла шумиху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, она призывала своих звездных друзей не идти на контакт с этим журналом и никак с ним не сотрудничать. Во-вторых, Пэлтроу попыталась сорвать традиционную афтепати, которую Vanity Fair устраивает после премии «Оскар», и уговаривала окружающих пропустить вечеринку.

Но обе стороны конфликта поняли, наконец, что вражда невыгодна им обоим. Пару недель назад, как говорят знакомые звезды, Гвинет говорила с главным редактором Vanity Fair Грейдоном Картером, и им удалось найти компромисс. Теперь статья о Гвинет либо вообще не будет напечатана, либо пикантных подробностей ее жизни не коснется и актрису никак не скомпрометирует. Но от слухов это ее вряд ли оградит: и без скандального материала сплетники будут перемывать Пэлтроу косточки.

Ксения
Ксения 25 Декабря 2013, 23:16
Смотрю,звезды любят скандалить и более судиться с изданиями различного рода)