Джоли не против измен

Анджелина Джоли не верит в супружескую верность.
Джоли не против измен

Анджелина Джоли не верит в супружескую верность.

Звезда Голливуда считает, что понятие преданности партнеров слишком переоценили. Например, сама Джоли не стала бы возражать, если бы ее любимый мужчина Брэд Питт, отец шестерых детей, изменил Энджи.

«Ни я, ни Брэд никогда не утверждали, что совместное проживание непременно должно заставить партнеров приковать себя друг к другу цепями, — заявила актриса в интервью британской газете Daily Mirror. — Напротив, мы живем там, чтобы не ограничивать себя и ничего не запрещать. Сомневаюсь, что супружеская верность должна быть непременной частью отношений. Мне кажется, что гораздо хуже будет оставить партнера а потом говорить про него всякие гадости».

Не на Дженнифер ли Анистон намекает Джоли? По крайней мере, мы не слышали, чтобы Билли Боб Тортнон, бывший муж Энджи, когда-нибудь говорил бы хоть какие-то гадости про свою экс-супругу.

В том же интервью Джоли признался, что может выйти из себя, если что-то в доме пойдет не по ее правилам.

«Искра может вспыхнуть, если Брэд видит, что не прав, но все равно продолжает вести себя по-своему, — поделилась с журналистами актриса. — Тогда я могу так разозлиться, что в клочья порву его рубашку».
Источник: Showbizspy