Кулоны с именами детей: Кейт Миддлтон в особом ожерелье обратилась к британцам

Кулоны с именами детей: Кейт Миддлтон в особом ожерелье обратилась к британцам
Legion-Media

38-летняя герцогиня Кембриджская эмоционально обратилась к поклонникам. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала стильный аутфит для виртуального выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма сегодня вышла на связь из уютной гостиной в Кенсингтонском дворце. Любимица британцев расположилась на светлом диванчике с симпатичными подушками. Позади на полке стояли горшок с комнатным растением и семейные фотографии.

Миддлтон предстала в узких темных брюках и блейзере темно-болотного цвета. Строгий ансамбль она разбавила джемпером нежно-розового цвета. Кейт Миддлтон надела особое золотое ожерелье с тремя кулонами, на которых высечены инициалы ее детей – 7-летнего принца Джорджа, 5-летней принцессы Шарлотты и 2-головалого принца Луи.

Кейт Миддлтон совершила виртуальный выход в свет
Кейт Миддлтон совершила виртуальный выход в свет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская рассказала о своей инициативе «Пять больших вопросов», которую она запустила в начале года. Этот проект направлен на гармоничное развитие детей в возрасте до 5 лет. Крупное исследование, как ожидается, вызовет длительные перемены для будущих поколений.

Супруга наследного принца обрадовалась, что в акции приняли участие более 500 000 человек. Это делает ее самым большим публичным опросом такого рода. «В начале этого года мы задали вам 5 больших вопросов о воспитании детей младше пяти лет. Мы хотели услышать, что вы думаете о важности первых лет жизни наших детей. Более полумиллиона из вас откликнулись на этот призыв, поэтому мы приняли ваш вклад и объединили его с еще большим количеством общественных исследований, чтобы подготовить крупнейшее в истории Великобритании исследование ранних лет жизни», — отметила герцогиня Кембриджская.

Кейт Миддлтон пообещала выйти на связь с поклонниками на этой неделе, чтобы рассказать о тех открытиях, которые они сделала в рамках акции, и ответить на вопросы британцев. В ролике показали кадры ее общения с детьми во время поездок по стране, которые она совершила до объявления пандемии. Во время этого турне герцогиня посетила детские сады и сенсорные классы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма констатировала, что коронавирус внес огромные перемены в жизнь всех людей. «Этот год был чрезвычайно сложным временем для всех нас, и не было более важного времени, чтобы поговорить о наших семьях. Это только начало, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы начали разговор, потому что мы все вместе отправились в это путешествие», — добавила она.

Кейт работает над темой гармоничного развития детей с тех пор, как вышла замуж за принца 8 лет назад. Она рассматривает это как пожизненный проект, с помощью которого она может добиться ощутимых перемен, сообщает The Sun.

Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей
Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что мы испытываем в возрасте от нуля до пяти лет, формирует развивающийся мозг. Мы можем помочь детям избежать невзгод, создать устойчивость к трудностям в дальнейшей жизни и предотвратить проблемы с психическим здоровьем позже. Эта работа важная для меня как для матери. Я хочу услышать ответы на ключевые вопросы, затрагивающие наши семьи и общины, чтобы я могла сосредоточиться на работе там, где она наиболее необходима», — резюмировала герцогиня Кембриджская.

Кейт черпает вдохновение у Меган Маркл и даже во многом подражает супруге принца Гарри. Об этом говорит интерьер ее апартаментов.

Герцоги Кембриджские сообщили о тяжелой утрате. Из жизни ушел их многолетний питомец, который был любимцем в семье. Миддлтон очаровала внука Елизаветы II задолго до эпохального модного показа.