Беременная Ксения Бородина показала комнату будущего малыша

Беременная Ксения Бородина показала комнату будущего малыша
Personastars

Недавно Ксения Бородина впервые рассказала о своей второй беременности. Теперь, когда телеведущей стало нечего скрывать, звезда «Дома-2» с удовольствием делится с поклонниками новостями о хлопотах и подготовке к рождению ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Чтобы жизнь малыша была максимально комфортной, Ксения старается не упустить ни одной мелочи. Телеведущая и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, уже купили для будущего ребенка люльку, пеленальный столик и другую необходимую мебель.

Бородина также показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как выглядит детская комната. «Гнездимся) в каждой комнате по уголку с ЛЮЛЬКАМИ )))) еще кроватку хотим, скоро приедет», — подписала фото Ксения (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьер в светлых тонах очень понравился подписчикам звезды. Многие отметили, что комната выглядит уютной и комфортной: «Детская очень красивая всё со вкусом и так неееежнооо!!!))))», «Очень красиво и с любовью», «Какая красота! так уютно».

Рожать Бородина решила в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском проспекте, где появилась на свет ее дочь Маруся. Лететь за границу телеведущая не захотела. Ксения заявила, что ее супруг не будет присутствовать при родах. По словам звезды, она категорически против таких экспериментов.

инна дровняшина
инна дровняшина 23 Ноября 2015, 17:51
Скоро будет пополнение у семьи, Будущая мама, как прекрасна ты, Под сердцем ещё одно сердечко стучит, Скоро звонкий голосок зазвенит. Будущей маме я желаю счастья, Пусть проходят мимо все ненастья, Пускай Господь от бед оберегает, Пусть муж любовью и заботой окружает.
инна дровняшина
инна дровняшина 23 Ноября 2015, 17:51
Попала в животик бусинка Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки….. Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - Они называются дети!)))))))))))