Анастасия Волочкова прокомментировала свое «нетрезвое» появление на ТВ-шоу

Анастасия Волочкова прокомментировала свое «нетрезвое» появление на ТВ-шоу
Eastnews

Анастасия Волочкова дала новый повод поговорить о себе. На этот раз темой обсуждения в Сети стал не фирменный шпагат артистки и даже не ее мини-бикини, а эфир телешоу «50 оттенков. Белова» на канале НТВ, гостьей которого стала балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасию пригласили на передачу рассказать, для чего ей нужна откровенность в Интернете, ведь Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки пестрит провокационными снимками.

фото из открытых источников

В студии программы Анастасия появилась в облегающем платье со змеиным принтом, но зрителей шоу больше привлек не наряд артистки, а ее манера поведения. Волочкова активно жестикулировала, громко смеялась, а иногда даже материлась. Развязное поведение артистки многих натолкнуло на мысль, что Анастасия находится подшофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова пыталась красноречиво отвечать на вопросы ведущей, но иногда путалась в своих мыслях и выдавала что-то пространное. В процессе обсуждения своих откровенных фото Анастасия вступила в полемику с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным, который поинтересовался у Волочковой, есть ли у нее грань пошлости и открытости, ведь многие с нее берут пример.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий призвал балерину оставить ее пикантные снимки для нее самой и ее близких: «Оставьте для себя и ваших любимых. И не надо для моего сына, для моих внуков».

«Ваш сын пусть не подписывается! А Ксения Собчак пусть посмотрит и увидит, что у меня настоящая грудь! И губы, и сиськи! Все своё! А можно я встану? По сравнению с тем, что сейчас творится в мире, с беспределом, с этой всей коррупцией, криминалом и ужасом, мои фотографии — это шедевры античного искусства! Поверьте!» — парировала Волочкова.

Во второй части шоу Анастасия Волочкова неожиданно исчезла из студии.

фото из открытых источников

Странное поведение артистки не осталось не замеченным. Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочковой обрушились на нее с гневными комментариями: «Только что посмотрели передачу, боже мой какое позорище», «А ведь на нее дочь смотрит», «Чего ты, Настя, непутевая, вышла нетрезвая на НТВ?! Позорище!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

Были и те, кто заступился за артистку. На комплименты от поклонников Волочкова ответила так: «Спасибо, дорогие! Но про НТВ не говорите... Я на надрыве была. И выглядела плохо от слез... Ваша поддержка для меня дорога». А вы как думаете, Анастасия действительно употребила алкоголь перед эфиром шоу или на состоянии балерины сказалось волнение?

Нажми и смотри
Марина Киневич
Марина Киневич 09 Декабря 2015, 17:58
и тут ещё можно что-то отрицать???? Она жуёт слова, как простая подвыпившая бабёнка!!!! Фу господи, ужас
Маргарита Рахимова
Маргарита Рахимова 23 Ноября 2015, 23:23
>мои фотографии — это шедевры античного искусства! без комментариев...