Ким Кардашьян показала кольцо с помолвки

Ким Кардашьян показала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кольцо с огромным бриллиантом.
Ким Кардашьян показала кольцо с помолвки

Если учесть, что кольцо от предыдущего жениха Ким Кардашьян на прошлой неделе ушло с молотка за почти 750 тысяч долларов, то Канье Уэсту в поиске подарка к помолвке пришлось не так-то просто. Нужно было найти не менее достойное колечко и сильно раскошелиться. В конечном счете рэпер остановил свой выбор на украшении от Lorraine Schwartz, и теперь на безымянном пальце Ким сверкает бриллиант в 15 карат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поспешила показать его подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в подписи к снимку указала ответ, который она дала Канье на его предложение, — конечно же, «да». Руку с помолвочным кольцом Кардашьян сфотографировала на фоне гигантского экрана. На нем огромными буквами светилось: «Пожалуйста, выходи за меня!»

Надпись была частью сюрприза, который Уэст подготовил для Ким. Певец арендовал целый стадион в парке AT&T в Сан-Франциско, пригласил оркестр из 50 человек, а также семью своей возлюбленной. В этой романтичной обстановке Ким и согласилась стать его женой. «Все плакали, это было невероятно романтично. Ким просто светилась от счастья и не переставала улыбаться», — говорили родственники невесты.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Ноября 2013, 15:56
Боженьки мои, как же романтично все это. Дорого, богато. А говорят еще не в деньгах счастье. Ну, да не в деньгах...Но с денежкой как то пошикарнее счастье, что ли.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 25 Октября 2013, 13:48
Желаю им счастья!!!
Anutka Milaya
Anutka Milaya 25 Октября 2013, 10:41
Ничего не имею против этих персонажей и пары в целом, но невольно задумываешься в такие моменты - она, что, сказала "подожди милый, я ща сфоткаю!"?!? или "отвечу тебе ща в инстаграм")))))))))))))))))) забавные эти люди публичные)
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 24 Октября 2013, 12:15
Желаю такой же красивой и счастливой семейной жизни, как и помолвка!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 24 Октября 2013, 10:03
Красивое колечко ))
Eлена Герман
Eлена Герман 24 Октября 2013, 08:30
Ноготки бы ей подлиннее