Настасья Самбурская записала дебютную песню и поразила сильным исполнением

Настасья Самбурская записала дебютную песню и поразила сильным исполнением
фото из открытых источников

Звезда «Универа», 29-летняя Настасья Самбурская продолжает удивлять поклонников: сначала актриса поразила новым цветом волос, а теперь и вокальными данными. Артистка записала дебютную композицию «Плохие мальчики», которую впервые исполнит на юбилейном концерте Виктора Дробыша. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасья опубликовала видео, где исполняет отрывок песни.

«#ПлохиеМальчики. Премьера песни на Концерте #Дробыш50 15го октября в Питере, 16го в Москве ВТБ Ледовый Дворец #БудутВсе #БудуЯ Текст куплетов мой, припев и Музыка Виктора Яковлевича», — подписала ролик Самбурская (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Настасьи пришли в восторг от ее голоса: «Класс! Аж мурашки по коже!», «Неожиданно! молодец!», «Шикарный тембр...супер!!! Словно специально для Вас Настя. Словно крик души», «Круто!) Давно наблюдаю за Вашим творчеством, это нереально!», «Уже хочу эту песню себе в наушники) мне нравится все что делает Настасья)». А вам понравилось исполнение артистки?

фото из открытых источников
Лика Агрба
Лика Агрба 23 Сентября 2016, 17:43
"Универ мне сам по себе не нравится," но в "Верни мою любовь" она сыграла отлично, роль хорошей сссстервы.