Марат Башаров раскрыл неизвестные факты о «Битве экстрасенсов»

Марат Башаров раскрыл неизвестные факты о «Битве экстрасенсов»
vk.com/bitva_extrasensov_tnt

Марат Башаров является ведущим «Битвы экстрасенсов» уже на протяжении семи лет – актер сменил на посту актера Михаила Пореченкова. Поклонники часто спрашивают артиста об участниках шоу и о том, есть ли сценарий у передачи, а также правда ли то, что происходит в эфире. В интервью «Телепрограмме» Марат рассказал, что повидал множество магов, ведьм и ясновидящих, которые пытались удивить его своими способностями, однако удалось это не всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/bitva_extrasensov_tnt

«Удивляют почти все. К сожалению, не всегда проявлением экстрасенсорных способностей. В прошлом сезоне очень удивили два персонажа — мама и дочка. Ни одного испытания нормально не прошли, а в итоге обвинили меня в том, что я им мешаю, что довел маму до "Скорой". Таких людей надо гнать поганой метлой не только из "Битвы экстрасенсов", но и вообще с телевидения. Телезрители, пожалуйста, не ходите к ним на приемы, не платите им деньги. Это шарлатаны», — поведал Башаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/bitva_extrasensov_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, он уже устал доказывать телезрителям то, что в передаче участвуют не подставные герои, а реальные люди. «Если за день не подойдут десять человек с вопросом: "Марат, скажите, пожалуйста, а в "Битве экстрасенсов" все правда?" - то день прошел зазря. Надоедает отвечать. Смотрите программу и делайте выводы сами. Если считаете, что слезы счастья или горечи, которые льются на программе, ненастоящие, то переключите телевизор на другую программу. Посмотрите новости. Наверное, в них вам расскажут всю правду», — высказался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/bitva_extrasensov_tnt
Владимир Рвач
Владимир Рвач 26 Сентября 2016, 12:00
Дело в том, что очень многие люди никогда ещё в жизни не сталкивались с тем иным миром или духовным преображением. Они не верят ни в чёрта ни в Бога. А иные уже и сами себе не верят. Им всегда нужны факты, аргументы и всякие разные доказательства. Если бы не было Бога, значит и не было бы атеистов. Весь мир желает дотронуться до древа познания добра и зла. Да только не могут осознать - зачем. Всё должно строится по развитию разума. Даже люди - индиго не в состоянии верить в то что имеется у них как дар. которым они располагают и пользуются. Но ведь экстрасенсы, маги и прочие иного разума не предел. Есть то что людям вообще не дано знать. Знать могут только представители высшей власти и само правительство. Так что не надо идти туда, где нас не ждут и не желают.