Мадонна и Шон Пенн начали общаться спустя 30 лет после развода

Мадонна и Шон Пенн начали общаться спустя 30 лет после развода
East News

И тридцати лет не прошло, как Мадонна (Madonna) снова начала общаться с экс-супругом Шоном Пенном (Sean Penn)! Актер посетил концерт бывшей жены в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Сделал он это впервые за очень-очень много лет. После шоу Шон с дочерью Дилан зашел к певице в гримерку, и та была растрогана. Она обняла 16-летнюю девушку, которую прежде никогда не видела, и справилась о ее делах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этой неожиданной встречи Шон отправил Мадонне трогательное письмо, в котором похвалил ее шоу. Через пару дней Мадонна поделилась этой новостью со сцены.

«Шон первый раз пришел на мое шоу тридцать лет тому назад. И оно тоже проходило на стадионе Madison Square Garden. Но тогда он остался очень недоволен — особенно ему не понравился мой слишком откровенный, по его мнению, костюм. И вот прошло тридцать лет, и он оценил мое искусство! Может, и мне стоит переоценить наш бывший брак?» - сказала певица.

Что же случилось с Шоном? С тех пор, как он расстался с Шарлиз Терон, мужчина начал активно общаться со своими бывшими. И даже решил возобновить дружбу с Мадонной!

Мадонна и Шон были женаты не так долго – с 1985 по 1989 годы, и их брак вряд ли можно назвать тихой семейной гаванью. Сама церемония бракосочетания задала ритм для последующих четырех лет. На свадьбу на вертолете вторглись журналисты, которых из револьвера обстрелял пьяный Шон. Гость торжества, художник Энди Уорхол, назвал этот день «самым захватывающим в жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна несколько раз попадала в больницу из-за Шона. Например, однажды он... избил ее бейсбольной битой. В 1987-м Мадонна в первый раз подала бумаги на развод, но забрала их спустя две недели.

Окончательное расставание пары случилось в декабре 1988-го после жестких побоев, описанных в протоколе задержания Шона. Официально брак певицы и актера закончился в январе 1989-го.

Как последний жест милосердия, Мадонна забрала заявление в полицию, сохраняя на публике дружеские отношения с бывшим мужем. Впервые о жизни с певицей Пенн заговорил только в 2003 году – в интервью Опре Уинфри.