Гвинет Пэлтроу впервые после развода показала фото с новым бойфрендом

Гвинет Пэлтроу впервые после развода показала фото с новым бойфрендом
East News

Этой весной одна из самых крепких пар шоу-бизнеса — актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и музыкант Крис Мартин (Chris Martin) – официально развелась. Кажется, лидер Coldplay по-настоящему переживал разрыв – по слухам, он посвятил бывшей жене несколько песен с последнего альбома. Переживала ли Гвинет, неизвестно. Но сейчас все точно позади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый бойфренд Гвинет, продюсер Брэд Фэлчак, выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их совместную фотографию. И они счастливы! «Моя возлюбленная и я», — лаконично подписал снимок мужчина.

фото из открытых источников

Напомним, Гвинет и Брэд познакомились на съемочной площадке сериала «Лузеры». Впервые вместе они были замечены в августе прошлого года – пара прилетела в Юту на каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если о Крисе Мартине мы знаем все, то что известно о Брэде Фэлчаке? Ему 44 года, он успешный сценарист, режиссер и продюсер. Брэд – один из создателей сериалов «Части тела» и «Хор». Мужчина также работал над сериалами «Мутанты Икс» и «Земля: Последний конфликт». Вместе с Райаном Мерфи он является режиссером и продюсером уже ставшей культовой «Американской истории ужасов».

Уверены, Гвинет в надежных руках!