Александр Овечкин и Анастасия Шубская обвенчаются в церкви

Александр Овечкин и Анастасия Шубская обвенчаются в церкви
фото из открытых источников

В начале сентября нападающий сборной России по хоккею, 30-летний Александр Овечкин объявил о помолвке. Его избранницей стала 21-летняя дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская. Пара планирует пожениться в следующем году, но уже сейчас активно занимается подготовкой к торжеству. Один из друзей спортсмена заявил, что праздник будет претендовать на звание свадьбы года!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает StarHit, пара не только официально оформит отношения, но и закрепит союз в церкви.

«Перед свадьбой будет венчание. Поженимся после окончания спортивного сезона в июле-августе 2016 года. В Москве или за границей – сейчас решаем. Детали торжества мы пока не обсуждали, но платье я буду выбирать из коллекций Zuhair Murad и Elie Saab», — рассказала Анастасия.

«Утром он ушел якобы на важную встречу, сказав, что не знает, когда освободится. Я занималась домашними делами, и тут звонок в дверь. Открываю – Саша стоит на одном колене с огромным букетом и потрясающим кольцом! Я от неожиданности и нежности момента даже заплакала. Все было, как в кино», — сказала невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это большое событие для нашей семьи. Мы безумно счастливы за ребят и ждем свадьбу», — сказала Вера Глаголева.

Напомним, Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали встречаться в марте этого года. 29-летний спортсмен после расставания с теннисисткой Марией Кириленко закрутил роман с бывшей гимнасткой Каролиной Севастьяновой, а потом в Сети все чаще стали появляться снимки Овечкина с миловидной брюнеткой, которой оказалась дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Спустя полгода отношений хоккеист попросил руки и сердца у своей возлюбленной.