Джо Джонас мечтает вернуться к Тейлор Свифт

Тейлор Свифт бросили за 27 секунд.
Джо Джонас мечтает вернуться к Тейлор Свифт

22-летний певец Джо Джонас, солист группы Jonas brothers, в 2008 году завершил роман с кантри-певицей Тейлор Свифт в течение 27 секунд. А теперь он отчаянно пытается доказать красавице блондинке, что он изменился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он хочет ее вернуть, – рассказал друг музыканта. – Джо хочет посмотреть, что между ними может получиться. Они постарались забыть прошлое. Возможно, старые чувства возродятся».

Однако Тейлор, которой с тех пор приписывали романы с Тейлором Лотнером и Джейком Джилленхаалом, эта идея может прийтись не по вкусу. Как-то она говорила, что сомневается, что когда-нибудь снова вспомнит, кто такой Джо, когда найдет любовь всей своей жизни.

«Когда я найду своего единственного, он будет прекрасен, – уверяла певица. – Когда я взгляну на этого человека, я даже не вспомню того парня, который порвал со мной по телефону за 25 секунд, когда мне было 18. Ой, я посмотрела историю звонков, этот разговор длился 27 секунд. Все равно это рекорд!»

Фото: Getty Images

Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Октября 2011, 10:18
Оба выглядят не очень (((
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Октября 2011, 16:05
жесток -.-
Настя
Настя 30 Сентября 2011, 23:13
27 секунд и по телефону? - ого как:)) хотя..кого сейчас этим удивишь %)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 30 Сентября 2011, 19:02
фиг их поймешь этих звезд-то вместе то раздельно, но это их дело что хотят то и делают но вместе они не смотрятся)))))))))))))))
Темнота
Темнота 26 Сентября 2011, 10:46
Однако Тейлор, которой с тех пор приписывали романы с Тейлором Лотнером и Джейком Джилленхаалом, эта идея может прийтись не по вкусу. Как-то она говорила, что сомневается, что когда-нибудь снова вспомнит, кто такой Джо, когда найдет любовь всей своей жизни. надо идти дальше и не возвращаться к прошлому,все равно ничего у них не получиться
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 26 Сентября 2011, 04:48
Как мне это знакомо :-) Он изменился. Но Тейлор тоже изменила свой взгляд на отношения :-) Им не быть вдвоём!
СУПЕР
СУПЕР 25 Сентября 2011, 18:58
Джо Джонас, солист группы Jonas brothers, в 2008 году завершил роман с кантри-певицей Тейлор Свифт в течение 27 секунд. Это как, мне интересно за 27 секунд? Они считали что ли?
Olli
Olli 25 Сентября 2011, 01:04
Она красавица, мне очень нравятся ее волосы)
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 25 Сентября 2011, 00:36
ну мне не интересно про них что-то читать
Мария Олондарь
Мария Олондарь 24 Сентября 2011, 19:48
мне кажется что ничего у него не получится...после такого- то...
Ирина
Ирина 24 Сентября 2011, 19:44
Здесь она сама на себя не похожа. Обычно на концертах такая готичная особа, что прям жуть смотреть, а здесь прям ну такая милашка, что ахххх....
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 24 Сентября 2011, 16:22
не приятны оба
The Stas'kina
The Stas'kina 24 Сентября 2011, 12:20
Ох, не нравится она мне.....:)
Jiji
Jiji 24 Сентября 2011, 10:45
Я таких даже не знаю
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Сентября 2011, 08:15
Не знаю этих молодых людей..... Но парень однозначно поступил не красиво, пусть теперь кусает локти!
Pretty Woman
Pretty Woman 24 Сентября 2011, 07:50
нет после такого....какое восстановление отношений может быть????
Камилла Камилла
Камилла Камилла 23 Сентября 2011, 22:43
какая она неприятная....
Zlaya
Zlaya 23 Сентября 2011, 16:16
пусть погрызет локотки
nastia_ f
nastia_ f 23 Сентября 2011, 15:48
Согласна с Анастасией Денисюк. К таким людям возвращаться уж точно не надо.
Надя
Надя 23 Сентября 2011, 15:45
неплохо вместе смотрятся
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 23 Сентября 2011, 15:07
К таким возвращаться?Да никогда в жизни!Надеюсь она не вернется к такому человеку!