Пэрис Хилтон не пустили в Японию

Пэрис Хилтон сильно расстроилась, когда не смогла посетить показ своей коллекции в Японии.
Пэрис Хилтон не пустили в Японию
Два офицера из службы иммиграции задержали и допросили светскую львицу Пэрис Хилтон в отеле при аэропорте Токио. Причиной тому стали два инцидента, которые рассматривались в американском суде в понедельник. Пэрис обвиняют в хранении запрещенных препаратов и сопротивлении властям.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилтон прилетела в Японию, чтобы представить осенне-зимнюю коллекцию одежды. Но ей отказали в немедленном въезде в страну, хотя разрешили провести ночь в отеле, пока сотрудники иммиграционной службы аэропорта «Нарита» примут окончательное решение.
Пэрис решила вернуться в США, не дожидаясь его.

«Я еду домой, но надеюсь в будущем вернуться в Японию», – сообщила Пэрис репортерам в аэропорту.

«Пэрис очень расстроена, ведь она с нетерпением ждала этого путешествия несколько месяцев, – добавил друг светской львицы. – Она не хотела бы подводить ни своих партнеров по бизнесу, ни фанатов. Пэрис любит Японию и надеется, что все наладится, и она сможет прийти на открытие магазина и встречу с фанатами».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Японии Пэрис должна посетить столицу Индонезии Джакарту в пятницу, 24 сентября, чтобы открыть там собственный магазин. А завершится ее путешествие по Азии поездкой в Куала-Лумпур в Малайзии.

Читай также: