Пенелопа Крус зачастила к гинекологу

Если Пенелопа Крус не беременна, как она сама утверждает, то чем объяснить ее частые визиты к гинекологу?
Пенелопа Крус зачастила к гинекологу

Если Пенелопа Крус не беременна, как она сама утверждает, то чем объяснить ее частые визиты к гинекологу?

Таким вопросом задался портал светских новостей Hollyscoop после того, как испанская актриса вместе с мужем Хавьером Бардемом в очередной раз посетила элитную гинекологическую клинику Ruber Clinic в Мадриде.

На прошлой неделе один репортер попытался получить от Крус ответ на вопрос по поводу слухов о ее беременности. Но кинозвезда отвечать не пожелала.

А ранее в этом месяце в интервью газете USA Today Пенелопа заявила, что не беременна. И все вопросы по этому поводу ей смертельно надоели. «Сколько это может продолжаться? — риторически поинтересовалась у журналистов актриса. — Я уже начинаю получать подарки от друзей по случаю "радостного события". Приходится все опровергать и возвращать эти подарки назад».

Но, конечно, голые отрицания факта беременности не могут остановить слухи. Посмотри на то, с какой сладкой улыбкой на лице Крус покидает офис гинеколога. Ее лицо на этом снимке чем-то неуловимо напоминает лик мадонны с младенцем, весьма популярный у средневековых живописцев.

А может быть, мы опять выдаем желаемое за действительность? Просто очень хочется, чтобы у такой красивой женщины родились еще более красивые дети.

Источник: Hollyscoop