Беременная Пелагея готовится к родам в сочинских горах

Беременная Пелагея готовится к родам в сочинских горах
Vkontakte

Певица Пелагея, оставив мужа-хоккеиста в Москве, отправилась отдыхать в Сочи в компании подруги. Будущая мама нежится на солнце и демонстрирует гостям курорта округлившийся живот. Подробностями поездки с изданием StarHit поделилась подруга семьи Олеся Аноприенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поля вместе с подругой Катей и ее ребенком отправилась в Красную Поляну, – рассказывает Олеся. – Длительные перелеты при беременности не очень желательны, поэтому они укатили именно в Сочи: два часа в комфортном бизнес-классе – и уже на месте».

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Девушки остановились в пятизвездочном отеле Sochi Marriott Krasnaya Polyana в курортном поселке Эсто-Садок. Подруги выбрали номер люкс, стоимость которого варьируется от 15 до 30 тысяч рублей в сутки. Из окон комнаты открывался живописный вид на горы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественные пляжи Сочи Пелагея принципиально посещать не стала — большую часть времени лежала под зонтом у бассейна и читала книгу для будущих мам - бестселлер Трейси Хогг «Чего хочет ваш малыш?». Кстати, заниматься малышом Пелагея собирается без помощи няни.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Напомним, Пелагея и Иван Телегин поженились в конце июня. Влюбленные запланировали тайную церемонию, пригласив на регистрацию брака лишь самых близких. Несмотря на строжайшую секретность, о бракосочетании артистки и спортсмена все же стало известно журналистам, и новость о свадьбе разлетелась по таблоидам.

Не так давно стало известно, что Пелагее предложили вернуться на шоу «Голос», однако певица отказалась от роли наставницы в новом сезоне проекта. Звезда хочет посвятить себя семье.