В Сеть попало ретрофото влюбленных Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка

В Сеть попало ретрофото влюбленных Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка
фото из открытых источников

Актриса Алисса Милано (Alyssa Milano) напомнила интернет-пользователям, что певец Джастин Тимберлейк и певица Бритни Спирс когда-то были вместе. На днях 42-летняя знаменитость опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетный снимок знаменитостей, на котором изображена сама звезда сериала «Зачарованные», Спирс, Тимберлейк и их общий друг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джастин, Бритни, Алаа и я!», — подписала снимок знаменитость.

фото из открытых источников

Алисса не уточнила, когда и при каких обстоятельствах был сделан этот снимок, но с уверенностью можно сказать, что ему более 10 лет.

Напомним, поп-принцесса и участник группы N’Sync расстались в 2002 году после четырех лет отношений. Через пару лет после одного из самых громких расставаний в Голливуде Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двух сыновей. Личная жизни Бритни складывается не лучшим образом. Вот и недавно 33-летняя звезда рассталась со своим бойфрендом — продюсером Чарли Эберсолом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, у бывшего возлюбленного Бритни на личном фронте дела обстоят гораздо лучше. Джастин Тимберлейк женился на актрисе Джессике Бил, а недавно звездная пара стала родителями.