Мужчина недели: битва секс-символов

Трое титанов шоу-бизнеса столкнутся сегодня в борьбе за звание «Мужчина недели».
Мужчина недели: битва секс-символов

Уже в это воскресенье в Бруклине состоится церемония награждения лучших клипов MTV VMA-2013, фаворитом которой является сладкоголосый Джастин Тимберлейк. Но главная новость о певце — это не количество его номинаций, а объединение с группой 'N Sync ради выступления на шоу. Все фанатки (а может, и фанаты) культового бойз-бенда ждут этого момента, затаив дыхание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй претендент — Роберт Паттинсон — обратил на себя наше внимание на этой неделе усердной работой. Актер не почивает на лаврах «Сумерек» и активно зарабатывает себе амплуа разностороннего актера. Сейчас Роберт занят на съемках фильма «Звездная карта», где играет вместе с Миа Васиковски и Джулианна Мур. В фильме Роб играет простого водителя молодой звезды, в обязанности которого входит таскать за старлеткой пакеты с покупками и терпеть ее капризы.

И последний кандидат — ветеран кинематографа Бен Аффлек. Сегодня стало известно, что именно Аффлек сыграет Бэтмена в готовящемся фильме «Бэтмен против Супермена». Такого мы еще не видели! Кто же одержит вверх в сегодняшней битве: молодость или опыт? Решать вам!

Alima Ivanova
Alima Ivanova 24 Августа 2013, 09:24
Роберт,во всем его вликолепии.
Elya Z
Elya Z 24 Августа 2013, 01:22
я за Джастина
Аня
Аня 23 Августа 2013, 20:26
я за РОберта
Катя one such!!!
Катя one such!!! 23 Августа 2013, 19:34
Конечно же Бен Афллек)) Человек летучая мышь))