Дэниел Рэдклифф хочет жениться

Дэниел Рэдклифф собрался под венец.
Дэниел Рэдклифф хочет жениться

Дэниел Рэдклифф собрался под венец.
Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф планирует сделать предложение своей девушке Розанне Кокер, от которой он просто без ума. Актер встречается с Розанной, но до последнего времени эти отношения сохранялись в секрете, и многие поклонники были уверены в том, что Дэниел Рэдклифф все еще вместе со своей бывшей девушкой Оливой Юниэк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди познакомились на съемочной площадке фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» в 2007 году, но их роман вспыхнул чуть позднее. И теперь Дэниел пытается набраться смелости, чтобы сделать 22-летней девушке предложение. Молодые люди уже познакомились с родителями друг друга.

А пока Дэниел Рэдклифф остается холостым, он продолжает будоражить женские сердца. Особенно японских девушек, которые ведут себя по отношению к своему кумиру наиболее одержимо.

Сам Рэдклифф признался, что в Стране восходящего солнца его встречали в аэропорту «пять тысяч кричащих девчонок», и это впечатление останется с ним до конца дней. Тем более что некоторые девушки даже падали в обморок от избытка чувств.

Фото: Eastnews