Тимати и Кети Топурия спели караоке в машине

Тимати и Кети Топурия спели караоке в машине
фото из открытых источников

Тимати и Кети Топурия записали совместную композицию под названием «Маленький принц», порадовать поклонников исполнением которой они решили весьма необычным способом. Музыкант поделился черно-белым видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): в кадре они вместе с Кети поют дуэтом эту песню в машине!

«Звездная» крыша автомобиля служит достойным обрамлением такого неожиданного совместного пения звезд. Собственно, этот небольшой концерт экспромтом был приурочен к поддержке концерта Тимати в «Олимпийском».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати и Кети Топурию объединяет не только работа: у артистов подрастают маленькие дочери. 15 июня 2015 года солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые стала мамой: певица родила дочь, которую они с мужем Львом Гейхманом назвали Оливией. Долгое время Кети скрывала лицо дочери, лишь пару месяцев назад певица впервые показала наследницу.

Тимати, в свою очередь, души не чает в своей двухлетней дочери Алисе и готов выполнить любой ее каприз. С рождения малышка носит дорогую брендовую одежду, а прошлым летом девочка обзавелась личным автомобилем Mercedes-Benz.

Впрочем, в своем стремлении петь в машине похожи и дети знаменитостей: и Алиса, и Оливия не против исполнить небольшие рулады, находясь в автомобилях.

Доказательствами этого звездные родители делились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).