Спектакль окончен! Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе

Starface

Полина Гагарина, занявшая второе место на конкурсе «Евровидение-2015», решила уйти от своего продюсера и наставника Константина Меладзе, с которым сотрудничала пять лет. Желание певицы стало неожиданным, ведь их союз с Меладзе был более чем плодотворным – в последние годы артистка покорила Эверест отечественного шоу-бизнеса. Коллеги считают, что Полина поступает необдуманно, ведь именно Константин вывел выпускницу «Фабрики» «из сумрака» в период долгого затишья в карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «7 дней» Полина прокомментировала расставание с продюсером и ответила на критику. «Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Крутым. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома. Так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню "Я тебя не прощу никогда". Потом у Кости появилась песня "Спектакль окончен". Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня "выстрелила" и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период», — поделилась Гагарина с корреспондентом издания.

Будет ли Полина искать себе нового покровителя или же отправится в одиночное плавание – певица не уточнила. Константин Меладзе на данный момент расставание со своей подопечной не прокомментировал.