После смерти сына Ирина Безрукова начала новую жизнь

Starface

В ночь на 15 марта в семье актрисы Ирины Безруковой случилось несчастье – скончался ее 25-летний сын от первого брака Андрей. Молодой человек был найден мертвым в своей московской квартире. До сих пор точно неизвестно, что с ним произошло. По одной версии юноша погиб в результате несчастного случая (якобы Андрей упал и сильно ударился головой), по другой – трагедия произошла из-за сердечной недостаточности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смерть сына стала большим потрясением для Ирины. В момент его кончины она вместе с супругом Сергеем Безруковым находилась в другом городе на гастролях. Андрей был единственным ребенком актрисы от брака с Игорем Ливановым.

Несмотря на страшное горе, спустя несколько месяцев после трагедии Безрукова решила начать новую жизнь. В своем блоге артистка сопроводила один из снимков следующей подписью: «Начинаю "новую жизнь".. #НовыйПроект #маскиСброшены #безСуфлера». Пережить горе Ирине помогает любимая работа – спустя 15 лет перерыва артистка снова стала сниматься в кино. Сейчас Безрукова работает над новым фильмом вместе с Марией Порошиной и Константином Лавроненко. Кроме того, недавно у актрисы состоялась премьера на театральной сцене – Ирина сыграла главную роль в спектакле «Бесконечный апрель».