Да здравствует король! Британия встречает будущего монарха

Жители Великобритании и толпы туристов празднуют рождения сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин. Смотрим хронику торжеств!
Да здравствует король! Британия встречает будущего монарха
Сегодняшнее утро принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые встретили в качестве родителей - вчера на свет появился их первенец, наследник британского трона, самый долгожданный и самый популярный малыш в мире. Первая ночь ребенка Кейт Мидллтон на этом свете была наполнена событиями и вечеринками в честь его рождения, только вот сам мальчик, пока безымянный, пока не проявляет никакого интереса к грандиозным торжествам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока мальчик мирно посапывает в колыбели в ожидании своей первой в жизни фотосессии (это произойдет на пороге больницы Святой Марии уже через несколько часов), к нему летят поздравления со всего света. Будущего короля Великобритании уже официально поздравили с рождение президент США Барак Обама с супругой Мишель, премьер-министра Великобритании Дэвид Кэмерон, американская телеведущая Эллен Дедженерес, певица Келли Осборн, рэппер Питбуль и сотни тысяч простых граждан.

Королевская чета пока не принимает поздравления лично: в прошлую ночь Кейт и Уильям не посетили даже члены семьи. Молодые родители выразили желание побыть наедине со своим малышом в первую ночь его рождения

Юлия Василюк
Юлия Василюк 25 Июля 2013, 16:44
историческое событие,как-никак
Маргарита Герасимова(Стрижова)
Маргарита Герасимова(Стрижова) 25 Июля 2013, 12:11
помоему это не правильно такого малыша и на показ.видать не верят суевериям и в старый добрый русский сглаз.или не добрый))
Nata Lee
Nata Lee 24 Июля 2013, 23:56
Бедный маленький принц... Домой поехал не у мамы на руках, а автокресле)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 24 Июля 2013, 08:00
Пока мальчик мирно посапывает в колыбели в ожидании своей первой в жизни фотосессии (это произойдет на пороге больницы Святой Марии уже через несколько часов), к нему летят поздравления со всего света. Будущего короля Великобритании уже официально поздравили с рождение президент США Барак Обама с супругой Мишель, премьер-министра Великобритании Дэвид Кэмерон, американская телеведущая Эллен Дедженерес, певица Келли Осборн, рэппер Питбуль и сотни тысяч простых граждан. ----------------------------------------------------------------------- И потом принц будет в свое 18-летие проверять, все ли те, кто пришел к нему на поклон, снова пришли. Да уж, тяжелая и ответственная жизнь у монарших особ начинается прямо при появлении на свет. Зато все красиво и прозрачно, не то, что у нас. И вообще стоит отметить патриотичность Кейт и Уильяма- они рожали своего ребенка у себя, а наши звезды, богачи и монаршие особы бегут из страны. Может потому у нас такая и медицина, что все врачи знают, что в нашей стране рожать будут только те, у кого нет денег на заграницу. Да и те рожают хорошо только с конвертиками или те, чьи супруги в прокуратуре работают. Несправедливо!
Настя Медведева
Настя Медведева 24 Июля 2013, 06:46
Ура! Он родился! Здоровье малышу и счастья семье))
Азалия
Азалия 23 Июля 2013, 21:23
Свершилось! Очень рада за новоиспеченных родителей))) Здоровья малышу.
Elya Z
Elya Z 23 Июля 2013, 15:40
Да уж, на этом малыше вчера деньги зарабатывали. Что будет дальше страшно представить. Но все равно Поздравляю всех Великобританцев!!! Для них это грандиозное событие!
Ольга Мар
Ольга Мар 23 Июля 2013, 15:18
Глядя на такой ажиотаж понимаешь что мальчику придется не легко с первых дней жизни. Желаю ему терпения к всеобщей любви народа и здоровья.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 23 Июля 2013, 13:36
Пока мальчик мирно посапывает в колыбели в ожидании своей первой в жизни фотосессии (это произойдет на пороге больницы Святой Марии уже через несколько часов), к нему летят поздравления со всего света. Будущего короля Великобритании уже официально поздравили с рождение президент США Барак Обама с супругой Мишель, премьер-министра Великобритании Дэвид Кэмерон, американская телеведущая Эллен Дедженерес, певица Келли Осборн, рэппер Питбуль и сотни тысяч простых граждан. ___________ немного сочувствую Герцогине и ее малышу. Им сейчас ,наверное, больше всего на свете хочется уединиться...
Надя