Первая квартира принца Уильяма и Кейт

Герцог и герцогиня Кембриджские перебрались в «скромный» дворец.

Герцог и герцогиня Кембриджские перебрались в «скромный» дворец.
Почти сразу после пышной королевской свадьбы принц Уильям и его супруга Кэтрин отправились в зарубежный вояж. Они вернулись на родину буквально на днях и заселились в первое свое семейное гнездышко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева Елизавета II решила отдать своему старшему внуку и невестке апартаменты в Кенсингтонском дворце, в котором много лет назад жила мать Уильяма, принцесса Диана. Пока молодоженов не было в стране, рабочие занимались ремонтом их нового жилища. Им пришлось очищать его от толстого слоя асбеста, а также менять электрическую проводку.

Впрочем, жить в Кенсингтоне супруги будут недолго. Апартаменты состоят всего из трех спален и трех гостиных, а также двух кухонь и столовых – для принца Уильяма это слишком мало. К тому же наследник престола служит в армии, а его часть расположена в Уэльсе.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Pretty Woman
Pretty Woman 14 Января 2012, 19:57
маловато)))0
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 09 Ноября 2011, 08:59
Впрочем, жить в Кенсингтоне супруги будут недолго. Апартаменты состоят всего из трех спален и трех гостиных, а также двух кухонь и столовых – для принца Уильяма это слишком мало уверена, здесь другая причина)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Сентября 2011, 15:07
Да уж... Всего ничего... Срочно нужно искать новое жилище! Интересно, а они ипотеку брать будут? )))
Irene Nice
Irene Nice 03 Августа 2011, 00:17
Королева Елизавета II решила отдать своему старшему внуку и невестке апартаменты в Кенсингтонском дворце, в котором много лет назад жила мать Уильяма, принцесса Диана. символично
невидимка невидимка
невидимка невидимка 03 Августа 2011, 00:14
Кэтрин сильно похудела
невидимка невидимка
невидимка невидимка 03 Августа 2011, 00:12
Кэтрин сильно похудула
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 22:36
она просто прекрасно выглядит)0 поздравляю с так называемым новосельем...))
The Stas'kina
The Stas'kina 26 Июля 2011, 21:55
Хорошо выглядят))))))
Миа Росс
Миа Росс 26 Июля 2011, 11:53
"Слишком тесно")))
Ekaterina Kiseleva
Ekaterina Kiseleva 26 Июля 2011, 03:33
даа уж,голубая кровь)
ДИАНА
ДИАНА 25 Июля 2011, 11:08
поздравляю с новосельем)
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 07:51
Какая же она красивая!!!!!!!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Июля 2011, 02:09
Вот что значит принц: 3 гостиных ему мало :-) поздравляю с новосельем!
Zlaya
Zlaya 24 Июля 2011, 21:39
посмотреть бы фото!
Мария
Мария 24 Июля 2011, 21:30
такое интересное название "первая квартира" как будто это молодая семья нуждается в деньгах и кое как накопили на первые харомы )))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 24 Июля 2011, 20:52
Апартаменты состоят всего из трех спален и трех гостиных, а также двух кухонь и столовых – для принца Уильяма а у нас такие аппартаменты можно на три однокомнатные с улучшенной планировкой квартиры разделить)))))))
Наташа G
Наташа G 24 Июля 2011, 20:47
"всего из трех спален и трех гостиных, а также двух кухонь и столовых" умиляет слово всего)))
Aurabi
Aurabi 24 Июля 2011, 18:46
Королева Елизавета II решила отдать своему старшему внуку и невестке апартаменты в Кенсингтонском дворце, в котором много лет назад жила мать Уильяма, принцесса Диана. Кто это апартаменты в королевском дворце называет квартирой?
Tanny
Tanny 24 Июля 2011, 12:16
Они красивая пара, а то, что им мало места - это нормально для принца.
юля токмакова
юля токмакова 24 Июля 2011, 10:34
м-да
Настя
Настя 24 Июля 2011, 01:29
извините, не по теме.. Зашла на VOICE ру, когда уже узнала, что в мире творится, а тут последняя новость про квартиру Уильяма... и про парфюмы какие-то... Что это? Вы специально игнорируете такие события? В мире VOICE есть только звезды с их закидонами, квартирными вопросами и сладкими парфюмами? А талантливых людей умерших, несносное поведение которых, мы совсем недавно обсуждали, нет? А людей погибших от руки какого-то монстра тоже нет? Разочарованию нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра Рыжанкова
Александра Рыжанкова 23 Июля 2011, 22:25
Не фига себе маленький доооомик)))
Оксана
Оксана 23 Июля 2011, 21:48
Перечисление количество комнат напоминает известный советский фильм : Три портсигара, три магнитофона, кинокамеры - три! ))) Ну а серьезно, это для нас отличное жилье, а он все таки принц, да и она не нищенка.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 23 Июля 2011, 21:11
С новосельем))))))))))))))
Lada star
Lada star 23 Июля 2011, 20:50
Кейт просто светится от счастья! Счастье не сходит с её лица с того момента, как она стала герцегеней.
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 23 Июля 2011, 18:58
где бы принца с квартирой найти?))
Надя
Надя 23 Июля 2011, 18:31
мда... маленькая квартирка на двоих.
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Июля 2011, 15:15
Куча домов теперь будет. По всей части.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июля 2011, 14:51
Он мне совсем не нравится...далеко не красавец! А что с квартирным вопросом у них всё налаживается поздравляю))))))))))
Карина
Карина 23 Июля 2011, 14:23
ахаха)) ну да, шалашик прям))
Ольга Рожанская
Ольга Рожанская 23 Июля 2011, 12:31
". Апартаменты состоят всего из трех спален и трех гостиных, а также двух кухонь и столовых – для принца Уильяма это слишком мало. Читать далее: http://www.thevoicemag.ru/in_focus/section_news_events/1035203/#ixzz1SwWAXWO1" Да, всего ничего. Не разгонишься шибко)))