Итоги недели: все звезды в гости к нам!

Брэд Питт, Клаудиа Шиффер и группа «Банд'Эрос» сдедали эту неделю яркой.
Итоги недели: все звезды в гости к нам!

Прошедшая неделя была богата на громкие и яркие события. Конечно, праздник КОСМического масштаба — это Cosmoday, который читательницы (и даже читатели» отмечали танцевальными флешмобами по всей стране. В Москве на дне рождения VOICE выступили «Банд'эрос», а гостьи праздника запускали в небо воздушные шарики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот же вечер в центре города состоялось открытие 35-го Московского Кинофестиваля с Брэдом Питтом в главной роли. Его фильма «Война миров Z» открыл Фестиваль. В эти выходные фестиваль активно работает, представляя картины крупных и независимых режиссеров. В планах ММКФ-2013 показать 364 картины за 10 дней. Все фильмы разбиты на 29 тематических программ, включая и три конкурса («Основной конкурс», «Конкурс короткого метра» и «Документальный конкурс»). В основном конкурсе ММКФ примут участие 16 картин. Кому достанется статуэтка «Святой Георгий» – главный приз ММКФ – решит жюри основного конкурса: режиссеры Мохсен Макмальбаф и Урсула Майер, президент Пусанского международного кинофестиваля Дон-Хо Ким, актеры Сергей Гармаш и Зураб Кипшидзе.

Еще одна прекрасная знаменитость, ненадолго посетившая Москву в четверг, - модель Клаудия Шиффер, которая приняла учасети в открытии шоу-рума и провела вечер в одном московском баре. Визит красавицы был недолгим — на следующее утро она снова улетела в США.

Анна П ღ
Анна П ღ 24 Июня 2013, 01:13
Сколько мировых знаменитостей. Кстати было бы интересно посмотреть автобиографический фильм о Клаудии Шиффер и чем она сейчас занимается.