Принц Гарри и Пиппа Миддлтон новая пара?

Разгораются слухи о романе принца Гарри и Пиппы Миддлтон.
Принц Гарри и Пиппа Миддлтон новая пара?

Разгораются слухи о романе принца Гарри и Пиппы Миддлтон.
Рыжеволосый британский принц Гарри и сестра герцогини Кембриджской Пиппа в последнее время стали регулярно встречаться, что усилило слухи об их близких отношениях. О возможности романа пресса заговорила впервые сразу после бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Гарри и Пиппа были свидетелями со стороны жениха и невесты, и пока шла церемония, они обменивались весьма многозначительными взглядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Гарри в очередной раз расстался со своей официальной подругой Челси Дэви и опять стал свободным. Возможно, он сделал это именно для того, чтобы начать роман с сестрой своей невестки.

В последние недели Гарри и Пиппа уже несколько раз устраивали свидания. Знакомые принца сообщают, что Пиппа называет его «мой капитан», а тот ее – «моя коммандос». Молодые люди также очень много времени проводят за телефонным и интернет-общением.
Говорят, что именно Пиппа помогла Гарри пережить боль после расставания с Челси.
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:20
Вскоре Гарри в очередной раз расстался со своей официальной подругой Челси Дэви и опять стал свободным. Возможно, он сделал это именно для того, чтобы начать роман с сестрой своей невестки. а возможно это просто болтовня
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 15:30
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 27 Июня 2011, 22:19
Да...имя забавное!))
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:31
такое имя у нее забавное))мне нравится:) думаю,это очередная сплетня.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Июня 2011, 05:56
Вау... А может нас скоро ждёт ещё одна королевская свадьба :-)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Июня 2011, 10:12
Ну, посмотрим, получится что-то из этого или нет )))
Оксана
Оксана 24 Июня 2011, 09:30
На мой вкус младший посимпатичней.)
natalia2003
natalia2003 24 Июня 2011, 07:42
может просто сестра попиариться хочет?
Шалунья!
Шалунья! 24 Июня 2011, 07:21
В последние недели Гарри и Пиппа уже несколько раз устраивали свидания. Знакомые принца сообщают, что Пиппа называет его «мой капитан», а тот ее – «моя коммандос». Молодые люди также очень много времени проводят за телефонным и интернет-общением. Видимо не хочет отставать от Кейт)))))))) И тоже хочет выйти замуж)))) Теперь только и разговоров о них будет)))))
Алена
Алена 24 Июня 2011, 01:18
Только мне кажется, что младшенькие просто хотят за счет старшеньких попиариться?
Звездова
Звездова 23 Июня 2011, 23:37
Принц Гарри и Пиппа Миддлтон новая пара? Пиппа что за имя такое ужастное? О чем только родители думали?
Zlaya
Zlaya 23 Июня 2011, 21:29
я думаю, что это временно!
Александра
Александра 23 Июня 2011, 19:37
помогла она не ему,а себе)))
Людмила Максименко
Людмила Максименко 23 Июня 2011, 19:17
Повезло им взаимно-ли?!
Pretty Woman
Pretty Woman 23 Июня 2011, 18:22
почему бы и нет)))они симпатичные))
Tanny
Tanny 23 Июня 2011, 18:08
Имя странное, Пиппа, а вообще, она симпатичная, да принц Гарри тоже милашка.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 17:00
Какие они классные друг другу обращения придумали :) Сразу видно,что люди любят друг друга,что с нежностью и трепетом относятся к своим отношениям :)
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 16:59
Разгорается новый роман..я так люблю вот это первое время,когда так всё мило,романтично,нежно и невинно...эти взгляды,слова :) Очень рада за этих молодых людей :)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Июня 2011, 16:49
она красавица успехов им
Катюшка
Катюшка 23 Июня 2011, 15:45
здорово! Хорошая пара
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Июня 2011, 14:42
Прикольно ))) Может у них тоже получится.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Июня 2011, 14:30
Шансы выйти замуж за принца уменьшаются с каждым днем))))) ё-мое))))))))))))
Lada star
Lada star 23 Июня 2011, 13:40
Если слухи правда, но отношения не закончатся браком будет весьма неловкая ситуация в королевской семье .
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 23 Июня 2011, 13:30
Было бы очень мило, если бы слухи подтвердились!!
Ксения
Ксения 23 Июня 2011, 13:29
вот будет здорово если они поженятся, замечательная пара, красивая))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 23 Июня 2011, 13:09
Красивая пара.Удачи им.