«Опытнее в интиме»: Ольга Орлова назвала преимущество женщин «за сорок»

«Опытнее в интиме»: Ольга Орлова назвала преимущество женщин «за сорок»
фото из открытых источников

41-летняя певица устроила дискуссию с дизайнером Эммой Салимовой. Ольга Орлова объяснила, почему мужчины всё чаще предпочитают спутниц жизни старше них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер пригласила на свой день рождения близких подруг – Ольгу Орлову, Валерию, Инну Михайлову, Эвелину Бледанс, Алику Смехову, Юлию Барановскую и других. С Ольгой Орловой у них случилась интересная беседа, деталями которой певица поделилась со своими фолловерами. «Дискутировали с моей Эммой Салимовой на тему женского возраста. В последнее время всё чаще слышу от мужчин, что они предпочитают женщин постарше себя», — рассказала Орлова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная артистка всерьез задумалась, почему такие тенденции появились в современном обществе, и, кажется, нашла ответ. «С одной стороны, молодое тело всегда одержит победу. С другой – абсолютно понятно, что женщина "за сорок" более мудра, умеет правильно реагировать на мужские заскоки, да и в интимной жизни намного опытнее», — заявила Ольга.

В то же время Орлова отметила, что для женщины есть разные плюсы в каждом возрасте. А самое главное, по ее убеждению, — это наличие любви в отношениях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма поддержала размышления певицы, актрисы и ведущей. «Пришли к мудрому выводу, что мы прекрасны в любом возрасте, потому что мы гармоничны, вовремя родили детей, всегда трудились на любимой работе. Умеем дружить, любить и радоваться жизни. А это красит женщину в любом в возрасте!» — высказалась Салимова.

Ольга Орлова отказалась от бургеров ради того, чтобы выйти замуж. Звезда воспитывает 17-летнего сына. Она мечтает наладить и личную жизнь. Ольга ведет реалити-шоу «Дом-2» и много времени проводит на Сейшельских островах. Она поделилась видео купания в океане в окружении собак.