33-летняя Аврил Лавин на свидании с сыном миллиардера

33-летняя Аврил Лавин на свидании с сыном миллиардера
EastNews

Аврил Лавин (Avril Lavigne) крайне редко посещает светские мероприятия. Около трех лет назад популярной певице нулевых диагностировали опасную для жизни болезнь Лайма, которая развилась после укуса клеща.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда лечилась на протяжении нескольких месяцев, а после выздоровления развелась с 43-летним вокалистом группы Nickelback Чедом Крюгером. Инсайдеры сообщали о депрессивном состоянии Аврил, но, кажется, все плохое позади.

В конце апреля 33-летняя исполнительница хита Girlfriend впервые за долгое время вышла в свет, посетив гала-вечер благотворительной организации Race to Erase MS.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в Сети появились фото Лавин на свидании. Папарацци засняли звезду на прогулке с сыном техасского миллиардера Файеза Сарофима.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аврил Лавин и Филипп Сарофим возвращались с шопинга в Бель-Эйр (Калифорния). Пара держалась за руки - поклонники уверены, что у звезды новый роман.

East News

Также пользователи отметили, что Аврил прибавила в весе. Певица выбрала свободное красное платье, дополнив образ сумкой в тон и солнцезащитными очками.

Капкаев Денис
Капкаев Денис 24 Мая 2018, 15:26
Так жаль. Офигенная певица была! Авриль Forever!!!