«Тепло от Любви»: беременная певица Алсу представила новый клип

«Тепло от Любви»: беременная певица Алсу представила новый клип
фото из открытых источников

В конце апреля стало известно, что певица Алсу беременна в третий раз. Знаменитость долго скрывала свое положение, однако в одной из передач на телеканале НТВ исполнительница подтвердила, что ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Положение певицы не мешает ей заниматься творчеством: Алсу презентовала клип на песню «Тепло от Любви». Первыми о премьере видео узнали подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки.

«#ТеплоОтЛюбви это не просто красивое название, а песня пронизанная вся тем чувством, которое мне очень близко и которым я живу. В каждом слове, в каждой строчке живёт настоящее, красивое, истинное тепло. Когда думали над сценарием, то хотелось, чтобы и чувства и эмоции были подлинными, настоящими. Ведь не даром говорят, что любовь в душе человека, согревает не только его сердце, но и сердца окружающих. Поэтому и весь клип получился, как мне кажется, жизненный, и даже пара, которая в нем снята, является парой и в жизни, а не только на экране. Очень хочу, чтобы от этой песни, от этого клипа, у вас оставалась капелька тепла. Простого человеческого тепла, ценного как сама жизнь, которого никогда не бывает много и которого никогда не бывает достаточно», — рассказала о клипе Алсу (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники высоко оценили работу Алсу. По их мнению, клип получился в стиле певицы — трогательным и романтичным. Всего за несколько дней видео на Youtube посмотрели более 40 тысяч пользователей.

Нажми и смотри