Роза Сябитова объяснила, почему, зная секрет удачного брака, она не замужем

Роза Сябитова объяснила, почему, зная секрет удачного брака, она не замужем
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Главная сваха страны Роза Сябитова не сидит на месте: помимо основной работы на шоу «Давай поженимся» и подготовки опасных номеров для шоу «Без страховки ", она находит время и на написание книг. Так, на днях вышла ее очередная книга о взаимоотношениях мужчин и женщин, уже вызвавшая большой интерес у её фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На счету Сябитовой уже больше 7 книг, но на этот раз телеведущая обещает дать практические рекомендации. В своей новой книге «Секреты успешной женщины» владелица агентства знакомств рассказывает, как все успеть: выйти замуж, родить детей и состояться в карьере. Как гласят многообещающие заголовки с обложки книги, опытная сваха раскроет «17 мужских правил, которые должна знать каждая женщина», а также преподаст «10 уроков хорошего женского поведения» и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на минувших выходных Роза стала героиней программы Ирины Муромцевой «Гости по воскресеньям», в которой ведущая не упустила возможность задать неудобный вопрос свахе, почему все-таки она сама до сих пор не замужем. Сябитова, по традиции, не растерялась и ответила: «Я реализована как женщина, я мама, свекровь, буду тещей, потом стану бабушкой. Я не виновата, что мой супруг рано умер, и мне пришлось встать во главе семьи. Сексуальная тема меня уже не привлекает, и сейчас мужчине в моей системе ценностей отводится пятое место — после карьеры, детей, внуков и комфорта».

Напомним, ранее телеведущая не раз вызывала множество дискуссий благодаря своим неоднозначным заявлениям, в том числе, что женщинам нужно принять мужские измены как данность и научиться их прощать. Интересно, какие советы на это раз Сябитова даст своим читательницам?