Ева Лонгория показала свадебное платье и рассказала о торжестве

Ева Лонгория показала свадебное платье и рассказала о торжестве
East News

В выходные 41-летняя Ева Лонгория тайно вышла замуж за своего избранника, 47-летнего медиамагната Хосе Антонио Бастона. Еще на прошлой неделе ходили слухи, что Ева выйдет замуж в ближайшие выходные. Но поклонники актрисы не верили таким домыслам, ведь совсем недавно Лонгория игриво замечала, что еще даже не начала планировать собственную свадьбу и, конечно же, не выбрала свадебное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, все тайное все равно стало явным. Спасибо за это стоит сказать мексиканского новостному каналу Al Rojo Vivo, папарацци которого смогли запечатлеть торжество, прошедшее неподалеку от Мехико.

Теперь же стало известно, что актриса дала интервью журналу HOLA! USA и рассказала о свадьбе. На обложке нового номера издания был опубликован первый свадебный снимок Лонгории и ее новоиспеченного супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией обручальных колец, подтвердив тем самым свое замужество официально. Ева Лонгория стала Евой Бастон: она решила взять фамилию мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью звезда заявила, что день свадьбы стал самым счастливым днем в ее жизни. Ева призналась, что организацией торжества занималась сестра ее избранника и его дочери от предыдущих браков. Свадебное платье создала близкая подруга Лонгории Виктория Бекхэм, а жених выбрал серый костюм итальянского дизайнера. Издание сообщило, что клятвы влюбленные произнесли на двух языках: английском и испанском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ева и Хосе начали встречаться в 2013 году. Они появились вместе на открытии Музея искусств Хумекс в Мехико, а с тех пор регулярно попадались на глаза журналистам на прогулках, в путешествиях и в аэропортах. Для Евы замужество стало третьим. Ее предыдущие браки длились всего два и три года.