Бывший охранник Канье Уэста рассказал, что Ким Кардашьян живет с тираном

Бывший охранник Канье Уэста рассказал, что Ким Кардашьян живет с тираном
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Часто случается, что ассистентам звезд доводится видеть не самые приглядные стороны жизни знаменитостей. Так и бывший охранник рэпера Канье Уэста (Kanye West) Стив Станулис разоткровенничался в интервью The Sun, выставив бывшего босса настоящим тираном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летний бодигард уже работал со многими голливудскими звездами, среди которых Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Тоби Макгуаир (Tobey Maguire), но, по его словам, с таким хамством, какое продемонстрировал господин Уэст, он еще не сталкивался. Так, он вспомнил множество нелицеприятных фактов о жизни рэп-исполнителя, среди которых постоянные вспышки ярости и пренебрежительное отношение к персоналу.

Станулис припомнил едва не сорванные съемки ТВ-шоу Saturday Night Live, на которых Уэст отказывался выходить в эфир, потому что блестящий пол отражает свет в его глазах. Уговорить его смогла только Ким Кардашьян (Kim Kardashian), после чего он знатно напился, устроив дебош в отеле.

«В прошлом я работал с королевской семьей в Саудовской Аравии, и они всегда приглашали меня за стол во время еды и оставляли чаевые. А с Канье вы можете проработать 17 часов подряд, а он даже не предложит вам выпить во время ужина в ресторане», – вспоминает нелегкие времена Стив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего телохранителя тронула участь его супруги, Ким Кардашьян. Станулис заявил, что не понимает, как ей удается постоянно находиться рядом со своим агрессивным супругом. К слову, и увольнение Стива было непосредственно связано с Ким: Уэст однажды заметил, как они болтают в коридоре, и тут же уволил бодигарда.

По словам Станулиса, Канье вскоре оправился от гнева и попросил его вернуться, но мужчина ни за что не готов снова терпеть его выходки: «Работать с Канье — как спать с ненормальной бывшей подругой. Вы в любом случае пожалеете.»