Ольга Бузова рассказала, чем будут кормить в ее ресторане BUZfood

Недавно Ольга Бузова представила свою собственную криптовалюту Buzсoin, а теперь вот-вот откроется первый ресторан звезды «Дома-2» BUZfood. Заведение расположено в центре Москвы, на Цветном бульваре, дом 2. Подробнее о ресторане Ольга рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольга Бузова рассказала, чем будут кормить в ее ресторане BUZfood
фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова представила свою собственную криптовалюту Buzсoin, а теперь вот-вот откроется первый ресторан звезды «Дома-2» BUZfood. Заведение расположено в центре Москвы, на Цветном бульваре, дом 2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробнее о ресторане Ольга рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Бузова уверяет, что в ее заведении можно будет поесть вкусно и полезно, но недорого.

«Я обещала вам сделать место, где можно будет вкусно, полезно, а главное НЕДОРОГО поесть?! И вот я своё слово традиционно сдерживаю. В центре моей любимой Москвы я совсем скоро открою свой первый ресторан BUZfood. Мы с командой профессионалов (а других рядом со мной и не бывает) тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись на не только быстрой, но и полезной еде! В меню будут различные салаты, горячее и напитки, которые мы будем делать по фирменным рецептам. Сейчас в ресторане в самом разгаре идет ремонт и уже через пару месяцев мы откроем двери моего первого ресторана», — поделилась телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Поклонники предположили, что в планах у Ольги открыть сеть ресторанов фастфуда, сама Бузова пока эту информацию не подтвердила. Ранее она говорила, что два года разрабатывала идею собственного заведения, искала подходящее место.