Мот показал в новом клипе свадьбы Александра Овечкина, Алсу и свою собственную

Мот показал в новом клипе свадьбы Александра Овечкина, Алсу и свою собственную
фото из открытых источников

23 апреля 27-летний рэпер Мот (Матвей Мельников) и его жена Мария празднуют первую годовщину свадьбы. «С трепетом вспоминаю этот день и все эмоции, которые мне подарил ты — мой любимый», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруга музыканта (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мот в день годовщины приготовил сюрприз не только для Марии, но и для поклонников. Рэпер представил романтичный клип на песню «Свадебная». В ролике музыкант показал кадры со своей свадьбы, а также со свадеб других звездных пар: Алсу и Яна Абрамова, Александра Овечкина и Анастасии Шубской, Мурада и Натальи Османн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семья на первом, дальше — по списку... сегодня ровно год со дня нашей свадьбы и венчания. И этот день мы отмечаем уже втроем. По этому поводу хотим показать клип и песню "Свадебная" и сказать спасибо нашим друзьям и коллегам за то, что поддержали и не побоялись поделиться своей историей настоящей любви», — написал Мот.

Напомним, 22 января Мот и Мария впервые стали родителями: у пары родился сын Соломон.

Нажми и смотри