Райан Гослинг едет в Канны

Известный американский актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) везет в Канны свой режиссерский дебют — фильм «Потерянная река».
Райан Гослинг едет в Канны

Райан Гослинг прославился, играя роли сердцеедов и крутых парней. Мало кто из поклонников этого красавчика ожидал, что у Райана имеется и режиссерский талант. Причем немалый, если судить по тому, что первый же его фильм отобрали для участия в основном конкурсе Каннского кинофестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина «Потерянная река», ранее носившая рабочее название «Как поймать монстра», — это мрачная история из жизни матери-одиночки, «которая оказывается на темной стороне жизни, пока ее сын-подросток ищет дорогу к секретному подводному городу». Именно таким предстает сюжет фильма на официальном сайте, никаких дополнительных подробностей не сообщается.

В ленте снимаются Сирша Ронан (Saoirse Ronan), известная по фильму «Ханна. Совершенное оружие», Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) и Ева Мендес (Eva Mendes). Официальная премьера фильма в кинотеатрах запланирована аж на осень этого года, так что зрителям в Каннах предстоит первыми оценить режиссерский талант Гослинга. Кстати, в прошлом году публика освистала здесь ленту «Только Бог простит» датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, главную роль в которой сыграл Райан Гослинг. Может быть, как режиссеру ему повезет больше?

Маришка
Маришка 27 Апреля 2014, 12:18
интересно было бы взглянуть на этот фильм