Фанаты раскритиковали Стаса Пьеху за то, что его сын похож на девочку

Подросший сын Стаса Пьехи отпраздновал день рождения - 22 марта Петру исполнилось 3 года. О радостном событии певец написал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), передав поздравления маме Пети, а также бабушке и прабабушке Эдите Пьехе.
Фанаты раскритиковали Стаса Пьеху за то, что его сын похож на девочку
фото из открытых источников

Подросший сын Стаса Пьехи отпраздновал день рождения - 22 марта Петру исполнилось 3 года.

О радостном событии певец написал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), передав поздравления маме Пети, а также бабушке и прабабушке Эдите Пьехе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что Стас Пьеха не живет с мамой своего сына, моделью и диджеем Натальей Горчаковой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, Наталья тоже поздравила сына. Мама мальчика выложила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Петром, отметив, что ребенок растет ласковым и рассудительным.

Многие из подписчиков Горчаковой были удивлены тому, как сильно отросли у мальчика волосы. А те, кто не следит за Натальей в соцсетях и наткнулся на ее аккаунт впервые, и вовсе подумали, что в кадре маленькая девочка. «Куколки...», «Будешь подготовлена к девочке», «Какие у Вас косы», «Розовые шарики?», «Почему прическа девичья?» – недоумевали фолловеры.

Однако Наталья на нелестные отзывы о внешнем виде своего ребенка ответила просто – заявила, что косы скоро станут еще длиннее!