Эшли Олсен рассталась с 58-летним финансистом Ричардом Саксом

Rexfeatures / EastNews

Ни для кого не секрет, что 30-летняя модельер Эшли Олсен (Ashley Olsen) предпочитает мужчин постарше. Еще недавно она появлялась в обществе с 58-летним финансистом Ричардом Саксом (Richard Sachs), но сегодня, спустя 5 месяцев отношений, говорят об их разрыве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры сообщают, что разрыв инициировала Олсен: «Эшли решила сфокусироваться на своей линии одежды, но им удалось сохранить дружеские и теплые отношения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о романе Эшли и Ричарда заговорили в октябре прошлого года. Папарацци засняли пару на баскетбольном матче, а позже и на спортивной тренировке. «Они сидели на соседних велотренажерах и обнимались сразу после тренировки», – комментировали свидетели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До Ричарда у Эшли также были отношения с мужчинами намного старше себя. Среди них 49-летний режиссер Беннет Миллер, 59-летний художник Джордж Кондо и 47-летний бизнесмен Дэвид Шульте.

Напомним, Сестра Мэри-Кейт Олсен также любит мужчин постарше. Около двух лет назад она вышла замуж за 48-летнего банкира Оливье Саркози (Olivier Sarkozy), брата бывшего президента Франции. Закрытая церемония прошла в доме пары в Нью-Йорке.