Виктория Боня сняла домашнее видео о своем муже в день его рождения

Телеведущая и модель Виктория Боня решила поближе познакомить поклонников со своим гражданским супругом, ирландским миллионером Александром Смерфитом. В день рождения мужа звезда записала с ним видео и показала подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Виктория Боня сняла домашнее видео о своем муже в день его рождения
фото из открытых источников

Телеведущая и модель Виктория Боня решила поближе познакомить поклонников со своим гражданским супругом, ирландским миллионером Александром Смерфитом. В день рождения мужа звезда записала с ним видео и показала подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Похоже, Алексу эта идея не совсем понравилась. В ролике миллионер был суров и немногословен.

Боня поспешила оправдать супруга: «На самом деле Александр не такой серьёзный, когда на него не смотрят камеры))) Маленький кусочек из жизни;) Надеюсь, он не будет сильно ворчать))) Сегодня у Алекса день рождения, давайте поздравим его вместе!» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно пара отметила день рождения дочери Анджелины: девочке исполнилось четыре года. Родители устроили для именинницы праздник на яхте. Боня и Александр украсили помещение разноцветными шариками и лентами с надписью «Happy birthday!». Дедушка Анджелины приготовил ей особенный подарок — купание с дельфинами. Боня рассказала поклонникам, что их семье удалось повеселиться от души, а главное — именинница осталась довольна.

фото из открытых источников ?hl=ru